Demo Image

Где отдыхает молодежь в Турции? Рекомендуем отели

Подобрать отель для семейного отдыха с детьми в Турции не составляет труда, большинство отелей ориентированы на маленьких гостей

Подобрать отель для семейного отдыха с детьми в Турции не составляет труда, большинство отелей ориентированы на маленьких гостей и создают всю необходимую инфраструктуру.

Но сегодня всё чаще появляются запросы на молодежный и активный отдых в Турции. И не удивительно, так как Турция яркая страна с богатой культурой и историческим наследием, наделена множеством природных достопримечательностей. Турция предлагает увлекательные экскурсии и разнообразные развлечения – аквапарки, водные виды спорта, параглайдинг. Отели оборудуют профессиональные спортивные площадки. Некоторые курорты Турции известны своей активной ночной жизнью по всему миру. В Кемер приезжает молодежь из русскоговорящих стран, Мармарис популярен среди европейских студентов, а Бодрум считается более элитным центром ночной жизни.

Мы подобрали несколько отелей для молодежного отдыха, по таким критериям: наличие дискотеки в отеле или активная ночная жизнь рядом с отелем, вечерние программы, активная анимация, спортивные развлечения, напитки круглосуточно и ночной снэк.

RIXOS SUNGATE 5* (Турция, Кемер)

Отель расположенный в курортном поселке Бельдиби района Кемер, Анталья и построенный на площади в 250 тыс. м2. Rixos Sungate, окруженный лазурными берегами Средиземного моря и зелеными холмами Таврских гор, это отель VIP-уровня, с безупречной репутацией, благодаря высоким стандартам качества обслуживания и комфорта сети Rixos.

Компании молодежи и активные туристы обожают Rixos Sungate, в первую очередь, за самые зажигательные вечеринки и концерты известных звезд на протяжении всего летнего сезона – Rixos Star Days. Звёзды должны быть ближе к звёздам! В Алара Шоу-центре на берегу моря на 2000 человек проходят шоу-программы, выступления известных DJ и исполнителей, ретро-вечеринки 80-х и 90-х и after-party, вечеринки продолжаются до восхода солнца!

Неполный список приглашенных звезд на летний сезон 2020: Тимати, Баста, Время и Стекло, Светлана Лобода, Григорий Лепс, Zivert, Monatik.

Отель работает по концепции “ All Inclusive & All Exclusive ” 24 часа. Все напитки, которые представлены в рамках концепции, принадлежат оригинальным брендам. Гастрономическое разнообразие в отеле впечатляет. Работают 2 главных ресторана, 3 закусочных, 8 ресторанов а’ля карт, кондитерская и 18 баров. Есть диетический стол.

Представлены кухни мира: итальянская, мексиканская, турецкая и греческая кухни, китайская, суши, японская кухня, средиземноморская, интернациональная кухня, необыкновенные коктейли, вина.

Rixos Sungate имеет личную пристань и гавань в естественной береговой зоне. Пляж, протяженностью 720 м, предлагает гостям различные варианты входа в море. Можно также наслаждаться жарким солнцем, развлекаясь в 10 открытых и 2 закрытых бассейнах и также в аквапарке с 11 водными горками.

 

Широкий выбор спортивных и активных развлечений: фитнес-центр World Class, водные виды спорта, теннис (5 теннисных кортов), пилатес, мини футбол, картинг, аэробика, гимнастика и многое другое.

WI-FI по всей территории бесплатно.

SEVEN SEAS HOTEL BLUE (EX. OTIUM HOTEL SEVEN SEAS) 5* (Турция, Сиде)

Отель расположен в регионе Сиде, Анталия, всего в 6 км от центра города. Прошел реновацию

в 2019 году.

В обновленных номерах предоставляют заполненный мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, WI-FI (работает по всей территории отеля), сейф, халат/тапочки и косметический набор, а также услугу меню подушек.

Главным преимуществом отеля является его концепция “Ультра Всё Включено”: местные и некоторые импортные алкогольные напитки, безалкогольные напитки, коктейли, горячие напитки в том числе турецкий кофе включены в концепцию. 24 часа доступно питание и напитки в лобби-терраса баре. По времени работают главный ресторан, снэк-ресторан на пляже и возле бассейна, кондитерский уголок и сервис мороженного, 4 ресторана а’ля карт и 8 баров.

Обращая внимание на название отеля Seven Seas Hotel Blue , становится ясно, что здесь гостей ожидают незабываемый пляжный отдых и водные развлечения. На территории отеля три открытых бассейна, один совсем новый 2020 года с двумя водными горками. Второй бассейн с горками и “сумасшедшей рекой” (рафтинг).

Третий бассейн для активного отдыха, где можно поиграть в водное поло и водный волейбол и где проходит дневная анимация.

На собственном песчано-галечном пляже отеля, протяженностью 140 м, помимо купания и загара на шезлонгах, гости могут арендовать пляжный павильон для компании или поиграть в пляжный волейбол.

Концепция “Ультра Все Включено” в Seven Seas Hotel Blue предполагает также разнообразие спортивных занятий и развлечений. Бесплатные услуги в отеле: 2 теннисных корта, настольный теннис, дартс, баскетбол, мини-гольф, мини футбол, степ аэробика, зумба, пилатес, стречинг, настольные игры, стрельба из лука и пневматической винтовки.

Вечером молодых гостей ждут шоу в амфитеатре, живая музыка и дискотека до двух ночи.

XORIA DELUXE HOTEL 5* (Турция, Аланья)

Современный отель, был открыт в 2017 году. Расположен всего в 15 км от центра города Аланья с инфраструктурой – бары, рестораны, ночные клубы, магазины, прогулочные зоны.

Отель работает по концепции «Ультра Все Включено» 24 часа, включены некоторые алкогольные напитки импортного производства. В основном ресторане сервируют «шведский стол», кроме основных приемов пищи есть поздний завтрак до 11:00 и ночной стол до 01:00 по меню. Бар у бассейна работает круглосуточно.

Собственный песчано-галечный пляж через дорогу от отеля, есть подземный переход. На пляже работает бар с напитками и закусками. Можно заняться пляжным волейболом. За доп. плату водные виды спорта – парашют, кайт-серфинг.

На территории отеля 3 бассейна для взрослых (2 открытых, 1 крытый) и 3 водные горки. Из спортивных развлечений бесплатно доступны: настольный теннис, баскетбол, аэробика. Дневная и вечерняя анимация, вечерние шоу и дискотека.

WI-FI по всей территории отеля бесплатно.

BOSPHORUS SORGUN HOTEL 5* (Турция, Сиде)

Отель был открыт в 2017 году, выделяется модным концептуальным дизайном. Расположенный между морским побережьем и рекой Манавгат, отель Bosphorus Sorgun находится в регионе Сиде в 7 км от центра города.

Концепция отеля «Всё Включено». Все местные алкогольные напитки и безалкогольные напитки бесплатно с 10.00 до 00.00.

Для взрослых гостей 1 открытый бассейн, 1 крытый и 3 водные горки.

Собственный пляж, награжден «Голубым Флагом» в 150 м от отеля, через дорогу. Каждые 15 мин предоставляют шаттл-сервис, на пляже работает бар (закуски и напитки), есть волейбольная площадка.

Предусмотрены специальные концепции для молодожен и ко дню рождения.

На медовый месяц: романтический ужин с шампанским за специально украшенным столом, украшение номера, заказ фруктов и вина в номер, скидка 30% на программы СПА, заказ завтрака в номер (однократно).

На день рождения: торт или шампанское к специально украшенному столу, праздничное поздравление в номер, заказ фруктов и вина в номер, скидка 30% на программы СПА.

SPA-центр – это изюминка отеля. В парной, сауне и комнате отдыха установлены панорамные окна, минималистичный стильный дизайн SPA-центра помогает отвлечься от всех забот и по-настоящему отдохнуть душой и телом. Пользование инфраструктурой SPA- центра, включая крытый бассейн и джакузи – бесплатно. Массажи и SPA-процедуры за доп. плату.

Развлечения и спорт: вечерние шоу, танцевальные курсы, степ-аэробика, настольный теннис, йога, бочча, фитнес-центр, водный спорт, стрельба из ружья, водный баскетбол, шаффлбоард. Дискотека в отеле с 00:00 до 02:00 (напитки за доп. плату).

WI-FI по всей территории бесплатно.

TITANIC BEACH LARA HOTEL 5* (Турция, Анталья)

Отель расположен на курорте Лара, всего в 10 минутах езды от города Антальи и международного аэропорта. Этот курорт привлекает к себе особое внимание благодаря расположенному перед сосновым лесом изумительному пляжу и близкому расположению к центру города Антальи и к аэропорту.

Это тематический отель, главный корпус отеля построен в виде круизного лайнера, а номера оформлены в виде кают. Отель владеет профессиональными спортивными площадками: олимпийским бассейном, теннисными кортами, футбольным полем и волейбольной площадкой, благодаря чему, даже в низкий сезон принимает гостей – спортивные команды. А в высокий сезон, вся инфраструктура доступна всем постояльцам.

Отель работает по концепции “Ультра Все Включено”. Основной ресторан «Parkfora» (включает в себя 5 различных концепций: Modern, Mediterranean, Asian, Eclectic, Hip).

Имеется снэк-ресторан и 3 а’ля карт ресторана и 7 баров. Напитки в диско-баре и ночной снэк в главном ресторане до 03:00 ночи. В концепцию включены некоторые напитки импортного производства.

На территории отеля оборудована большая зона с бассейнами, площадь которой больше 5000 кв.м. – 5 открытых бассейнов и аквапарк.

Собственный песчано-галечный пляж, протяженностью 165 м очень живописный, награжден “Голубым флагом”, пляж полностью оборудован, есть бар с напитками и закусками, пляжный волейбол и пляжный футбол, водные виды спорта за доп. плату. Можно арендовать павильон. Для любителей понырять, на пляже установлен пирс.

В отеле Titanic Beach Lara развлечения продолжаются днем и ночью. Гостям предлагаются всевозможные развлечения, в которые входят дневные мероприятия, вечерние показы танцевальных выступлений и шоу, тематические вечеринки и различные организации романтических сюрпризов и мероприятий. И, конечно же, дискотека!

Wi-Fi – На всей территории (бесплатно).

GREEN NATURE DIAMONT 5* (Турция, Мармарис)

Отель находится в самом городе Мармарис, известном своей улицей баров активной ночной жизнью, и выгодно расположен на самом берегу моря, в 10 минутах ходьбы от аквапарка Aqua Dream и в 3 км от крепости и музея Мармариса.

Отель работает по концепции “Ультра Все Включено” с 10:00 до 00:00. В главном ресторане, кроме основных приемов пищи сервируют поздний завтрак до 10:30 и поздний ужин до 00:00. Есть снэк-ресторан, кондитерская и сервис мороженного, 4 ресторана а’ля карт и 9 баров, включая паб.

Собственный песчаный пляж расположен через пешеходный променад от отеля и имеет протяженность 135 м. Собственный пляж в Мармарисе это большая редкость и несомненное преимущество отеля. Пляж оборудован шезлонгами и зонтами от солнца. За доп. плату большой выбор водных развлечений.

На территории отеля два открытых бассейна, один активный с анимацией, второй с 3 водными горками.

В отеле активная анимация, днем проводятся различные игры, соревнования, водные мероприятия, а вечером гостей ожидают профессиональные шоу, комедийные скетчи и тематические вечеринки.

Благодаря выгодному расположению отеля, молодым гостям доступны все развлечения города Мармарис, вдоль набережной до самой улицы баров тянутся ряды баров, ресторанов, кальянных, закусочных, развлекательных заведений, которые продолжают работать до самого утра.

Wi-Fi – На всей территории ( Бесплатно).

VOYAGE BODRUM Special Category (Турция, Бодрум)

Благодаря близости к центру Бодрума, награжденному Голубым флагом живописному пляжу, а также расположению прямо на берегу моря, отель, из которого открывается прекрасный вид на замок Святого Петра, является идеальным местом для тех, кто не представляет отдых без развлечений!

Отель Voyage Bodrum, позволяющий в полной мере испытать на себе волшебную атмосферу и ночные развлечения Бодрума, расположен всего в 900 метрах от центра города и в 40 км от аэропорта.

В отеле нет активной анимации, отдых спокойный и размеренный, чтоб гости смогли сполна отдохнуть после городских развлечений на знаменитых дискотеках “Галикарнас”, “Катамаран”, улицы баров в Гюмбете и, конечно же, шопинга.

Действует концепция “Ультра Все Включено” 24 часа, включены алкогольные напитки импортного производства. Главный ресторан работает по системе “шведский стол”, кроме основных приемов пищи есть поздний ужин до 01:00 ночи. По расписанию работает снэк-ресторан, кондитерская и сервис мороженного. Можно бесплатно поужинать в ресторане а’ля карт международной кухни.

Собственный песчано-галечный пляж отеля, протяженностью 70 м, полностью оборудован – есть понтон, зонты, шезлонги, душ. В баре на пляже предлагают закуски и напитки. Можно поиграть в пляжный волейбол, а за доп. плату широкий выбор водных развлечений.

В отеле действуют специальные привилегии для молодоженов. В концепцию медового месяца входят корзина с фруктами и игристое вино, подающиеся молодоженам в номер в первый день отдыха, в номерах банный халат и тапочки, 1 роза на кровати, завтрак в номер в любой день по желанию, приоритет при бронировании столика на ужин в одном из ресторан а’ля карт, скидка 20% на один из массажей в спа-центре, одна фотография в подарок от отельного фотографа.

Спортивные развлечения: настольный теннис, дартс, аэробика, бильярд.

WI-FI бесплатно по всей территории.