Demo Image

С детьми в Египет? Да! Главное – правильно выбрать отель!

Египет уже давно стал круглогодичным направлением для наших туристов, у отдыха в этой стране есть свои преимущества и

Египет уже давно стал круглогодичным направлением для наших туристов, у отдыха в этой стране есть свои преимущества и летом, и зимой. Но когда речь идет об отдыхе с детьми, туристы особенно тщательно подходят к деталям, а турпрофи всегда имеют под рукой список проверенных отелей, которые всегда можно рекомендовать.

На сезон 2020-2021 рекомендуем египетские отели, которые, при любых обстоятельствах можно предложить для отдыха с детьми, так как стандарты их работы полностью соответствуют понятиям высокое качество, безупречный сервис, надежная безопасность.

На курорте Шарм-эль-Шейх предлагайте своим туристам:

Отели Rixos Premium Seagate 5*Deluxe и Rixos Sharm El Sheikh 5*Deluxe 

Об этих отелях можно рассказать много, а можно просто указать одно название сети, которое говорит само за себя. Rixos – синоним хорошего отдыха во многих странах мира. Для отдыха с детьми важно знать: Rixos – безусловные чемпионы по отзывам родителей, одна из их главных изюминок в Шарм-эль-Шейхе – аквапарк, 16 горок и 5 аттракционов плюс ресторанный дворик, радость для всей семьи!

Детский клуб Рикси по праву заслужил любовь всех детей и их родителей, которые только и восхищаются мастер-классами, качественными шоу и вечерним мини-диско для детей. Большая территория, бассейны с подогревом, детское меню, а самое важное – персонал, который искренне любит свою работу и гостей.

Отели находятся в бухте Набк, здесь не самые короткие понтоны, но в море есть что посмотреть, главное правильно проинформировать туристов о всех деталях.

Otium Family Amphoras Beach Resort 5* 

Об этом отеле гости говорят: очень уютный и с шикарным рифом! Резорт расположен в бухте, защищенной от ветров, здесь будет всегда комфортно с детьми.

Отель работает по концепции Sun Family Club с украинскими педагогами и по всем стандартам безопасности.

Для детей есть детская площадка, детский клуб, а в ресторане – зона с детским меню.

Огромная зеленая территория, красивое море и развлечения для детей – безусловные плюсы Otium Family Amphoras Beach Resort.

Otium Park Aloha Beach Resort 4*+ 

В этом отеле также есть все для качественного семейного отдыха: детский клуб, игровая площадка, зона в ресторане с детским меню. Дети, отдыхающие в этом отеле, могут посещать мини-клуб в Otium Family Amphoras Beach Resort 5* по специальной карте, которую выдают при заселении.

Компактная территория с удобной структурой и красивый риф.

Самое важное – помнить, что отель входит в сеть Otium Park Hotels, главная цель которой – предоставить качественный отдых по системе «Все Включено» для гостей, которые ищут недорогой вариант размещения. Строгие стандарты сети гарантируют качественный сервис, комфортные номера, развлечения для гостей всех возрастов и категорий, систему «Все Включено» и хороший выбор блюд международной кухни на любой вкус. В течение сезона все отели сети проходят неоднократную проверку качества сервиса, что позволяет каждой гостинице в полной мере удовлетворять все потребности гостей.

 

На курорте Хургада рекомендуйте своим туристам:

Otium Pyramisa Beach Resort 5*

Недавно реновированный отель, который оценивается туристами исключительно восторженными комментариями: «Всё понравилось, все условия для семейного отдыха. Персонал супер! Все отзывчивые, дружелюбные. Территория ухоженная, питание отличное! Всем огромное спасибо!!! Анимация просто супер!!! Мы все остались довольны!»

И других комментариев вы не найдете – отель, действительно, заслуживает похвалы, находится в одном из лучших районов Хургады. Первая линия, красивая территория, 2 детских бассейна, детский клуб и аквапарк в сочетании с отличным питанием и анимационной командой отвечают всем требованиям семейного отдыха.

Юных гостей в Otium Pyramisa Beach Resort 5* ждет множество услуг и развлечений: этим летом в отеле начнет работу популярная фирменная концепция от Coral Travel – Sun Family Club.

Кроме того, резорт разработал собственную концепцию для семей с детьми, которые отдыхают в семейных номерах и сьютах. Называется она VIK или Very Important Kids. Концепция предусматривает дополнительные услуги для маленьких постояльцев – сладости, выпечку, соки и молоко в день заселения, детские письменные принадлежности с фирменным лого, детские халаты и тапочки, маленькие стол и стулья или бескаркасные кресла в номерах, а также ряд других удобств по запросу.

Caribbean World Resort Soma Bay 5*

В этом отеле идеальный пляж для отдыха с детьми, причем, даже с самыми маленькими!

Аквапарк, большая и комфортная территория, достойная анимационная команда. Если ваши туристы ищут отель с песчаным пляжем, качественным питанием – смело рекомендуйте!

Гости пишут: «Отель – лучший вариант для семейного отдыха! Есть дайвинг центр, зона для детей, и местечко где можно поплавать с маской и трубкой. Ресторан-буфет на пляже, что очень удобно, обедать можно не уходя в главный ресторан!»

 

Marina Beach Resort 4*

Этот отель 4* недавно прошел реновацию, расположен на пересечении старой и новой Хургады, в шаговой доступности до центральной торговой улицы Шератон. Находится на первой линии. Пирс разделяет пляж отеля на две половины. Справа песчаный и пологий вход в море, слева вход в море затруднен кораллами, рекомендуется специальная обувь, но здесь. используя маску, можно насладиться красивейшим морским миром.

Вашим туристам с детьми обязательно расскажите, что в отеле работает детский клуб, в котором можно не только весело провести время, но и полакомиться мороженым (с 16:00 до 17:00). В главном ресторане есть детское меню и детские столики. На территории игровая площадка, аквапарк, детский бассейн с подогревом, батут и, конечно, без мини диско малыши не останутся!